7 производителей овсяных хлопьев

Мистраль

400 граммовая упаковка продается по цене 58 рублей, к плюсам можно отнести достаточно крупные зерна и отсутствие мелкой шелухи в них. Состав очень полезный и вкусный, для удобства потребителей были предусмотрены специальные пакетики. Можно запаривать и использовать для кормления детей, хранится продукция в соответствии со всеми нормами СанПин.

Увелка

Стоимость пачки в 400 грамм будет составлять 78 руб. В России существует большой ассортимент именно этой марки, 96000 магазинов имеют хлопья на своих прилавках. Фирма занимается производством на протяжении 25 лет, поэтому качество находится на высоком уровне. Можно отметить естественный вкус и приятный аромат во время употребления готового блюда в пищу.

Nordic

Упаковка в 600 грамм достанется покупателю за 155 рублей, существуют виды, в которые могут добавляться отруби. Отлично подходит для завтраков и наполняет силами на грядущий рабочий день. Перекусы достаточно сытные и вкусные, дополнять кашу ничем не приходится, все полезные свойства сохраняются даже после длительной варки.

Русский Продукт

Цена достаточно демократичная, она зачастую не превышает 44 руб. Это одно из главных достоинств фирмы производителя, не менее важным фактом будет высокое качество. Продукция очень распространена в России, упаковки отличаются выразительным дизайном и практичностью в бытовых вопросах. Компания была основана в 1996 году, поэтому сегодня благодаря опыту может порадовать искренних ценителей хлопьев вкусной едой.

Myllyn Paras

За 500 грамм необходимо заплатить 80 рублей, стоимость соответствует качеству в полной мере, завод производитель расположен в Московской области. На нем используются самые новые и современные технологии, что делает продукцию максимально популярной.

4Life

Цена за 400 грамм достигает 120 руб. Из плюсов можно смело отметить безопасность, отсутствие ароматизаторов и отличный вкус. Репутация фирмы находится на высоком уровне, поэтому новички могут не переживать за качество.

Нестле

Отпускается товар упаковками, в которых находится 6 пакетиков по 40 грамм, цена лакомства достигает 99 руб. Очень удобная расфасовка, огромный набор различных вкусов и натуральное сырье становятся отличительными чертами продукции.

Насколько важно вводить в рацион полезные каши, которые положительно влияют на пищеварительный тракт?

Дата публикации статьи: 30.08.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector